Юлия Евгеньевна Шакура, директор ООО "МОТО-ТРЕЙД"
Воронежская область, г. Воронеж
ИНН 366216498636
Список российских юридических лиц, руководимых Шакурой Юлией Евгеньевной:
ООО "МОТО-ТРЕЙД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОТО-ТРЕЙД" | |
ОГРН / ИНН | 1143668014863 / 3662201089 |
Регистрация | 31 марта 2014 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями + Торговля розничная мотоциклами, их деталями, составными частями и принадлежностями в специализированных магазинах + Торговля розничная мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями прочая + Торговля оптовая спортивными товарами, включая велосипеды + Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная садово-огородной техникой и инвентарем в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах + Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков |
В Воронеже начали подготовку к запуску участка канализации на Московском проспекте
Отремонтированный участок канализации на Московском проспекте в Воронеже готовят к запуску. За ночь вторника, 13 сентября, бригады водоканала уложили еще 6 м трубопровода. Также рабочие загерметизировали стыки и даже начали частично засыпать котлован.
13 сентября 2022 года
|
Желтый уровень погодной опасности ввели в Воронежской области из-за дождя
Из-за дождя в Воронежской области установился желтый уровень погодной опасности, следует из информации от Гидрометцентра России. Предупреждение об осадках будет действовать до 18:00 вторника, 13 сентября.
13 сентября 2022 года
|
В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской
В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.
13 сентября 2022 года
|