Найти

Шайхиева Мая Латыповна Казань


Мая Латыповна Шайхиева, директор ООО "ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "НЕФТЕХСЕРВИС"

Татарстан, республика, г. Казань

ИНН 165707384464



Список российских юридических лиц, руководимых Шайхиевой Маей Латыповной:


ООО "ИЦ "НЕФТЕХСЕРВИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "НЕФТЕХСЕРВИС"
ОГРН / ИНН 1031621006240 / 1655070716
Регистрация 16 апреля 2003 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу прочая + Производство электромонтажных работ + Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Разработка компьютерного программного обеспечения + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов + Деятельность биржевых посредников и биржевых брокеров, совершающих товарные фьючерсные и опционные сделки в биржевой торговле

Руководители других компаний
  • Яковлев В. Н., руководитель МЕСКАЛИТТО
  • Петрова Елена Анатольевна, генеральный директор ООО "РЕГЕНТ-ДЕКОР"
  • Даниленко Татьяна Александровна, ликвидатор ООО "СТРОЙГЛОБАЛТОРГ"
  • Маливанов Иван Николаевич, генеральный директор ООО "ЭКОТЕХНОЛОГИИ"
  • Елисеева Ольга Леонидовна, генеральный директор ООО "ФАВОРИТ ТРЕЙД"
  • Заболотников Сергей Игоревич, директор ООО "ЧЕМПИОН-АВТО"
  • Бартов Эдуард Александрович, генеральный директор ООО "АРХЕЙ"

  • Новости региона
    Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
    Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
    13 сентября 2022 года
    Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
    Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
    13 сентября 2022 года
    Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
    Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
    13 сентября 2022 года