Светлана Анатольевна Севрюкова, председатель правления ТСН "СЕМЕЙНЫЙ"
Самарская область, г. Самара
ИНН 631100260056
Список российских юридических лиц, руководимых Севрюковой Светланой Анатольевной:
ООО "ДЕЛЬТАРУС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТАРУС" | |
| ОГРН / ИНН | 1156312001130 / 6312146084 |
| Регистрация | 12 февраля 2015 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Производство прочей неметаллической минеральной продукции, не включенной в другие группировки + Производство абразивных изделий + Производство изделий из асфальта или аналогичных материалов + Производство земляных работ + Производство штукатурных работ + Работы столярные и плотничные + Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен + Производство малярных и стекольных работ + Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
ТСН "СЕМЕЙНЫЙ" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "СЕМЕЙНЫЙ" | |
| ОГРН / ИНН | 1186313062561 / 6316246795 |
| Регистрация | 12 июля 2018 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
| Организационно-правовая форма | Товарищества собственников недвижимости |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе + Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
| Руководитель | Севрюкова Светлана Анатольевна |
|
Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
13 сентября 2022 года
|
Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
13 сентября 2022 года
|
Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
13 сентября 2022 года
|