Найти

Серов Константин Дмитриевич Набережные Челны


Константин Дмитриевич Серов, директор ООО "АНТИКРИЗИС"

Татарстан, республика, г. Набережные Челны

ИНН 540866044416



Список российских юридических лиц, руководимых Серовым Константином Дмитриевичем:


ООО "АНТИКРИЗИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТИКРИЗИС"
ОГРН / ИНН 1171690081331 / 1650352379
Регистрация 11 августа 2017 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
Уставный капитал 11,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах + Торговля оптовая прочими бытовыми товарами + Торговля оптовая прочими потребительскими товарами + Торговля оптовая играми и игрушками + Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки + Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением + Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием + Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием + Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
Адрес 423814, республика Татарстан, г. Набережные Челны, бульвар Кол Гали, д. 15, офис 4

Руководители других компаний
  • Набиуллина Гюзаль Фаиловна, начальник ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ БЕЛОРЕЦКОГО РАЙОНА"
  • Мельникова Наталья Васильевна, глава КХ МЕЛЬНИКОВОЙ Н. В.
  • Паппель Татьяна Ивановна, директор ТОО "АРКОМ"
  • Третьяков Алексей Валерьевич, конкурсный управляющий ООО "ЕКАТЕРИНБУРГСПЕЦСТРОЙ"
  • Бусурин Владимир Николаевич, руководитель МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БИТЦА-5
  • Епишев Виктор Анатольевич, генеральный директор ООО "СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
  • Немков Валентин Васильевич, генеральный директор ООО "ЭКОНЕФТЕГАЗ"

  • Новости региона
    Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
    Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
    13 сентября 2022 года
    Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
    Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
    13 сентября 2022 года
    Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
    Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
    13 сентября 2022 года