Алексей Николаевич Серов, директор ООО "ПРИН-ТЕХ"
Свердловская область, г. Екатеринбург
ИНН 665901817803
Список российских юридических лиц, руководимых Серовым Алексеем Николаевичем:
ООО "ПРИН-ТЕХ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИН-ТЕХ" | |
ОГРН / ИНН | 1086659002154 / 6659166898 |
Регистрация | 18 февраля 2008 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием + Деятельность агентов по оптовой торговле вычислительной техникой, телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием + Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле бумагой и картоном + Торговля оптовая галантерейными изделиями + Торговля оптовая книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами + Торговля оптовая изделиями из кожи и дорожными аксессуарами + Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением + Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах |
Адрес | 620107, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д. 4, кв. 6 |
Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице
В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.
13 сентября 2022 года
|
Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб
Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.
13 сентября 2022 года
|
В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
13 сентября 2022 года
|