Алексей Юрьевич Сергеев, ген.директор ООО "ДШК"
Ульяновская область, г. Димитровград
ИНН 730201841481
Список российских юридических лиц, руководимых Сергеевым Алексеем Юрьевичем:
ООО "ДШК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДШК" | |
ОГРН / ИНН | 1077302000522 / 7302036292 |
Регистрация | 27 февраля 2007 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов + Торговля оптовая цветами и растениями + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах + Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах |
Адрес | 433501, Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Потаповой, д. 167 |
У развязки рядом с минаевским мостом в Ульяновске делают геоматрас
Сегодня, 13 сентября, у дорожной развязки рядом с минаевским мостом в Ульяновске продолжились работы по устройству геоматраса, необходимого для укрепления транспортного кольца на площади в 4500 квадратных метров. Уже смонтированы ячейки из сотовой георешётки.
13 сентября 2022 года
|
В Ульяновске появилась возможность пройти врачебный консилиум и стать транссексуалом
Стало известно, что в Ульяновске местная психиатрическая клиника имени Василия Шурова, которая располагается на улице Урицкого, стала предоставлять свои пациентами услуги по смене пола.
13 сентября 2022 года
|
Вавилин пригрозил закрыть турбазу и засыпать пруд в Ульяновске из-за утопленника
Во вторник, 13 сентября, в ходе обсуждения итогов купального сезона глава Ульяновска выступил с предложением закрыть турбазу и засыпать водоем, на котором произошла трагедия.
13 сентября 2022 года
|