Найти

Сенаторов Алексей Сергеевич Рязань


Алексей Сергеевич Сенаторов, генеральный директор ООО "МАГИСТРАЛЬ"

Рязанская область, г. Рязань

ИНН 771902872439



Список российских юридических лиц, руководимых Сенаторовым Алексеем Сергеевичем:


ООО "МАГИСТРАЛЬ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГИСТРАЛЬ"
ОГРН / ИНН 1136229001105 / 6229068842
Регистрация 8 мая 2013 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области
Уставный капитал 200,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Производство прочих комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств + Производство изделий из бумаги и картона + Производство гофрированной бумаги и картона, бумажной и картонной тары + Производство прочих изделий из бумаги и картона + Производство прочих химических продуктов + Производство клеев + Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки + Производство смазочных материалов, присадок к смазочным материалам и антифризов + Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки

ООО "ДЕКОР-С"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕКОР-С"
ОГРН / ИНН 1057746031760 / 7732503492
Регистрация 17 января 2005 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля оптовая прочими потребительскими товарами + Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая лакокрасочными материалами + Торговля оптовая листовым стеклом + Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями + Торговля розничная в неспециализированных магазинах + Торговля розничная скобяными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная лакокрасочными материалами в специализированных магазинах
Адрес 121633, г. Москва, Боровское шоссе, д. 20, корп. 1, кв. 161
Руководитель Сенаторов Алексей Сергеевич

Руководители других компаний
  • Абрамов Алексей Николаевич, ликвидатор ООО "ОПТКЛИМАТ"
  • Дорошин Виктор Николаевич, председатель ликвидационной комиссии ФГУ "ПОЛОВИНСКИЙ ГСУ"
  • Гаургашвили Элдар Саидович, генеральный директор ООО "ИНДАСТРИТОРГ"
  • Безсонов Игорь Юрьевич, председатель СПК "ТАЛАШКИНО-АГРО"
  • Екимов Вадим Леонидович, генеральный директор ООО "ПРОМИНВЕСТ"
  • Лысенко Анна Александровна, руководитель ликвидационной комиссии ООО "КОНСАЛТИНГ ПЛЮС"

  • Новости региона
    На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии
    По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение.
    13 сентября 2022 года
    Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона
    Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани.
    13 сентября 2022 года
    Занятия в горевшей школе №7 в Рязани возобновятся 14 сентября
    В среду, 14 сентября, в школе №7 возобновятся занятия. Об этом сообщил врио губернатора Павел Малков в своём Telegram-канале. Напомним, вечером 12 сентября в школе №7 в центре Рязани произошёл пожар.
    13 сентября 2022 года