Найти

Семенихина Наталья Тихоновна Липецк


Наталья Тихоновна Семенихина, директор ООО "САХАР-ТРЕЙД"

Липецкая область, г. Липецк

ИНН 482413429005



Список российских юридических лиц, руководимых Семенихиной Натальей Тихоновной:


ООО "САХАР-ТРЕЙД"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САХАР-ТРЕЙД"
ОГРН / ИНН 1164827060826 / 4825117590
Регистрация 25 мая 2016 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Торговля оптовая неспециализированная + Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки + Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных + Торговля оптовая сахаром + Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков + Торговля оптовая химическими продуктами + Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах + Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Руководители других компаний
  • Матвиенков Николай Федорович, руководитель юридического лица ООО ТРАНСМАШ-Р
  • Мельник Наталья Николаевна, генеральный директор ООО "ТАМАНСКАЯ КОМПАНИЯ"
  • Захаров Михаил Владимирович, генеральный директор ООО КОМПАНИЯ"СТИГЛЕНА"
  • Шмельков Дмитрий Валерьевич, генеральный директор ООО "ДЭУС"
  • Ветлов Антон Васильевич, директор ООО "МЕХАНИКА"
  • Плотников Сергей Порфирьевич, председатель ТСЖ "ЖСК №11"
  • Скалдина Татьяна Анатольевна, генеральный директор ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СУДЕБНЫХ И ТАМОЖЕННЫХ ЭКСПЕРТИЗ"

  • Новости региона
    В Липецке из-под стражи отпустили обвиненного во взятке экс-начальника УФСИН
    Областной суд отменил приговор Правобережного районного суда Липецка, признавшего 61-летнего Геннадия Чейкина, бывшего начальника УФСИН РФ по Липецкой области, виновным во взятке в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба областного суда.
    13 сентября 2022 года
    Производители зерна Липецкой области получат 320 миллионов субсидий
    В правительстве региона рассказали о мерах, которые направлены на поддержку производителей зерна. Более трех с половиной миллионов тонн зерна собрано в Липецкой области в этом году. Хороший результат, отмечают в правительства региона.
    13 сентября 2022 года
    Питьевую воду отключат в Липецке в трех районах на 17 улицах в среду
    В Дачном без питьевой воды останутся многоквартирные дома и частный, сообщает пресс-служба "РВК-Липецк". На улице Светлова коммунальщики отключат холодную воду в домах №26, 29, 29а, 31 и 31а и в здании №24 на улице Тихая.
    13 сентября 2022 года