Александр Федорович Селяков, директор ООО "ВОДОКАНАЛСЕРВИС"
Вологодская область, г. Никольск
ИНН 353000599414
Список российских юридических лиц, руководимых Селяковым Александром Федоровичем:
МУП "НИКОЛЬСКВОДОКАНАЛ" |
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НИКОЛЬСКВОДОКАНАЛ" | |
ОГРН / ИНН | 1043500723936 / 3514006133 |
Регистрация | 16 августа 2004 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области |
Уставный капитал | 908,601 руб. |
Организационно-правовая форма | Не определено |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Сбор, очистка и распределение воды |
ООО "ВОДОКАНАЛСЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОКАНАЛСЕРВИС" | |
ОГРН / ИНН | 1073538000546 / 3514007144 |
Регистрация | 2 мая 2007 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Забор, очистка и распределение воды + Лесозаготовки + Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины + Ремонт машин и оборудования + Ремонт электрического оборудования + Монтаж промышленных машин и оборудования + Сбор и обработка сточных вод + Строительство водных сооружений + Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ |
Руководитель | Селяков Александр Федорович |
На Вологодчине отменили карантин по бешенству животных
Напомним, что в июле в деревне Бильгачево дикая лиса, укусила пожилую женщину. В ходе лабораторных исследований у погибшего животного был выявлен вирус бешенства. На территории деревни Бильгачево до вчерашнего дня, 12 сентября, действовал карантин.
13 сентября 2022 года
|
Череповецких отцов научат положительно влиять на подростков
Обучение будет проходить в клубе отцов, который откроют в школе № 23 на Монтклер. Мужчин обучат наставничеству, расскажут, как разработать социальные проекты, в том числе по профориентации. Вести занятия будет психолог, председатель мужского клуба "Каменный мост" Максим Ермаков.
13 сентября 2022 года
|
Правительство Вологодчины оправдалось за машину ценой 13 млн рублей
В августе этого года активисты "Народного фронта" заинтересовались покупкой для правительства Вологодчины автомобиля стоимостью 13,2 млн рублей. Отмечается, заказчик пожелал, чтобы машина была снабжена кожаным салоном, столиками для пассажиров второго ряда и видеомониторами для пассажиров.
13 сентября 2022 года
|