Олег Викторович Савостьянов, генеральный директор ООО "САВОЛ ДАЙМОНДС"
Смоленская область, г. Смоленск
ИНН 673100938492
Список российских юридических лиц, руководимых Савостьяновым Олегом Викторовичем:
ООО "САВОЛ ДАЙМОНДС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САВОЛ ДАЙМОНДС" | |
ОГРН / ИНН | 1046729302069 / 6714024495 |
Регистрация | 13 апреля 2004 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Ремонт электронного и оптического оборудования + Производство точных весов; производство ручных инструментов для черчения, разметки и математических расчетов; производство ручных инструментов для измерения линейных размеров, не включенных в другие группировки + Производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний + Производство часовых механизмов, деталей и составных частей часов и приборов времени + Производство фото- и кинооборудования + Утилизация прочих вторичных неметаллических ресурсов во вторичное сырье + Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах + Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
За продажу поддельного алкоголя перед судом предстанут трое жителей Ярцева
Трое смолян предстанут перед судом по обвинению в приобретении и хранении в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции По версии следствия, в период с января 2018 года по март 2019 года трое мужчин, в целях продажи систематически приобретали на территории области немаркированную алкогольную продукцию.
13 сентября 2022 года
|
В Смоленске задержали вора-книголюба
Мужчина пытался похитить литературу из книжного магазина В Смоленске задержали подозреваемого в краже из книжного магазина. 38-летний мужчина пытался пронести мимо кассы товара на 5000 рублей, сообщает пресс-служба регионального Управления Росгвардии.
13 сентября 2022 года
|
Инвестор вложит 300 млн рублей в проект добычи и переработки торфа под Смоленском
По данным замдиректора компании Антона Рукавишникова, объем инвестиций в новое производство оценивается в 300 млн рублей, средства планируется вложить в течение пяти лет.
13 сентября 2022 года
|