Антон Андреевич Савкин, генеральный директор ООО "М-РИТЕЙЛ"
Московская область, г. Подольск
ИНН 290219986605
Список российских юридических лиц, руководимых Савкиным Антоном Андреевичем:
ООО "МОСШИН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСШИН" | |
ОГРН / ИНН | 1097746668535 / 7717661663 |
Регистрация | 29 октября 2009 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
ООО "М-РИТЕЙЛ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-РИТЕЙЛ" | |
ОГРН / ИНН | 1185074010000 / 5036172764 |
Регистрация | 13 августа 2018 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности + Торговля прочими автотранспортными средствами + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств + Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств + Мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг + Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями в специализированных магазинах |
Руководитель | Савкин Антон Андреевич |
140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме
Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
13 сентября 2022 года
|
Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году
Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.
13 сентября 2022 года
|
Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г
В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
13 сентября 2022 года
|