Сириня Максутовна Савинкова, генеральный директор ООО "МЕДЗАКУПКИ-ДГ"
Московская область, г. Лобня
ИНН 732711361648
Список российских юридических лиц, руководимых Савинковой Сириней Максутовной:
ООО "МЕДЗАКУПКИ-ДГ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДЗАКУПКИ-ДГ" | |
ОГРН / ИНН | 1177746031430 / 7702411741 |
Регистрация | 18 января 2017 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области |
Уставный капитал | 20,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая фармацевтической продукцией + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров + Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием + Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах |
Адрес | 141734, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Лобня, ул. Спортивная, д. 4А, этаж 2, ЛИТЕР Б, помещ. 47 |
140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме
Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
13 сентября 2022 года
|
Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году
Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.
13 сентября 2022 года
|
Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г
В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
13 сентября 2022 года
|