Татьяна Александровна Савицкая, генеральный директор ОАО "ЯДРИНСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА"
Чувашская республика, г. Ядрин
ИНН 211900303650
Список российских юридических лиц, руководимых Савицкой Татьяной Александровной:
АО "ЯШФ" |
|
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯДРИНСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА" | |
ОГРН / ИНН | 1022102628272 / 2119000107 |
Регистрация | 27 июня 1997 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике |
Уставный капитал | 515,270 руб. |
Организационно-правовая форма | Непубличные акционерные общества |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Производство спецодежды + Производство прочей верхней одежды + Производство прочей одежды и аксессуаров одежды + Торговля оптовая одеждой, включая спортивную, кроме нательного белья + Исследование конъюнктуры рынка |
Экс-главбуха предприятия в Новочебоксарске обвиняют в мошенничестве
В Новочебоксарске бывшего главбуха мясоперерабатывающего предприятия обвиняют в мошенничестве с использованием служебного положения.
13 сентября 2022 года
|
В Чувашии создадут единого республиканского перевозчика
В Минтрансе Чувашии приступили к созданию единого государственного перевозчика, который объединит троллейбусные предприятия Чебоксар и Новочебоксарска. В ведомстве прошло первое заседание, посвященное данному вопросу.
13 сентября 2022 года
|
В Чебоксарах завели уголовное дело на заказчика строительства школы в Садовом
Как сообщили в прокуратуре Чувашии, в ходе проверки было установлено, что чиновник затягивал выполнение работ подрядчиком. Контракт на строительство школы был заключен между МБУ "Управление капитального строительства и реконструкции" и ООО "Союзстройинвест" в августе 2020 года.
13 сентября 2022 года
|