Лёми Хусаинович Сатаев, директор ООО "АГРОЛЕС"
Ярославская область, д. Коростель
ИНН 761500633018
Список российских юридических лиц, руководимых Сатаевым Лёми Хусаиновичем:
ООО "АГРОЛЕС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОЛЕС" | |
ОГРН / ИНН | 1137612000272 / 7615011585 |
Регистрация | 12 марта 2013 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Лесозаготовки + Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур + Выращивание овощей + Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока + Разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы + Разведение лошадей, ослов, мулов, лошаков + Разведение овец и коз + Смешанное сельское хозяйство + Распиловка и строгание древесины |
Адрес | 152763, Ярославская область, Брейтовский район, д. Коростель, ул. Крестьянская, д. 26 |
СК подтвердил задержание педагогов в Харьковской области
Бастрыкин поручил возбудить по факту задержания учителей, преподававших по российским учебным программам на территории Харьковской области, уголовное дело. Педагоги преподавали в региональных школах по российской учебной программе.
13 сентября 2022 года
|
Тренер из Ярославля, которого обвинили в педофилии, уволился после 28 лет работы
Тренер по кудо Александр Скопинцев, которого бывший ученик обвинил в домогательствах, уходит из детского центра "Восхождение" в Ярославле. В нем он проработал 28 лет.
13 сентября 2022 года
|
Жительница Рыбинска получила компенсацию за падение на рынке
67-летняя жительница Рыбинска при помощи сотрудников прокуратуры получила компенсацию за падение на территории одного из рынков города. Женщина споткнулась о железные трубы и упала, при этом сильно зашибла правое бедро.
13 сентября 2022 года
|