Степан Шаликоевич Саркисян, директор ООО "ДОРРЕМСТРОЙ"
Ставропольский край, станица Ессентукская
ИНН 261802124609
Список российских юридических лиц, руководимых Саркисяном Степаном Шаликоевичем:
ООО "ДОРРЕМСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРРЕМСТРОЙ" | |
| ОГРН / ИНН | 1022600966398 / 2618010622 |
| Регистрация | 1 июля 1998 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю |
| Уставный капитал | 20,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями + Торговля оптовая неспециализированная + Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента + Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах |
| Адрес | 357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ст-ца Ессентукская, ул. Радужная, д. 45, помещ. 2 |
|
Бизнесмена заподозрили в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье
Бизнесмена подозревают в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета. Правоохранители заинтересовались экономической деятельностью 42-летнего жителя села Юца.
13 сентября 2022 года
|
Агутину и Клаве Коке хотят запретить выступать на фестивале в Ставрополе
"Оскандалившиеся" музыканту Леонид Агутин и Клава Кока не должны принимать участие в фестивале "На высоте" в Ставропольском крае, считают представители коренных народов Ставрополья.
13 сентября 2022 года
|
Хирургическое отделение в больнице №2 Ставрополя возобновило работу
В Ставрополе в больнице №2 возобновило работу хирургическое отделение, которое до этого было перепрофилировано под ковид-госпиталь. Отделение работает в полноценном круглосуточном режиме и принимает пациентов.
13 сентября 2022 года
|