Валерий Вениаминович Сарайкин, директор ЗАО "ФАРВАТЕР"
Алтайский край, г. Барнаул
ИНН 222100345000
Список российских юридических лиц, руководимых Сарайкиным Валерием Вениаминовичем:
ЗАО "ФАРВАТЕР" |
|
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРВАТЕР" | |
ОГРН / ИНН | 1022201528920 / 2224049662 |
Регистрация | 13 октября 1998 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Алтайскому краю |
Организационно-правовая форма | Непубличные акционерные общества |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами + Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе + Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами + Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе |
В Бийске неизвестный стреляет по лобовым стеклам автомобилей
Бийчане считают, что повреждать автомобили могут балующиеся дети или студенты. Некоторые даже предположили, что это дело рук директора ближайшей мастерской по стеклам, чтобы появились клиенты В Бийске неизвестный стрелок начал уничтожать лобовые стекла автомобилей.
13 сентября 2022 года
|
Движение на одной из улиц ограничат в Барнауле
Работы планируется завершить и открыть движение до начала интенсивного утреннего трафика.
13 сентября 2022 года
|
В Барнауле частично закроют движение по улице Северо-Западной
К утру движение восстановят в полном объеме В Барнауле 13 сентября в 22.00 частично перекроют движение по нечетной стороне улице Северо-Западной. Об этом сообщает пресс-служба СГК. Такие меры связаны с работами под дорожным полотном на пересечении улицы Северо-Западной и Смирнова.
13 сентября 2022 года
|