Анатолий Гурьевич Сапожников, глава ФХ САПОЖНИКОВА А Г
Саратовская область, станция Зорино
ИНН 643301177400
Список российских юридических лиц, руководимых Сапожниковым Анатолием Гурьевичем:
ФХ САПОЖНИКОВА А Г |
|
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО САПОЖНИКОВА АНАТОЛИЯ ГУРЬЕВИЧА | |
ОГРН / ИНН | 1036404900729 / 6433002432 |
Регистрация | 4 февраля 1993 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области |
Организационно-правовая форма | Не определено |
Статус | Компания ликвидирована |
Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области
Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.
13 сентября 2022 года
|
Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе
В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.
13 сентября 2022 года
|
В Кокуринском пруду в Саратове массово погибла рыба
В Кокуринском пруду в Заводском районе Саратова массово погибла рыба, об этом написал горожанин ВКонтакте. Как пишет Антон Нефедов в группе "Саратов онлайн", раньше в пруду жили караси и местные жители их ловили, а сейчас рыба массово погибла.
13 сентября 2022 года
|