Олег Игоревич Сапов, генеральный директор ООО "ГРАВИС-ГРУПП"
Москва
ИНН 772789671016
Список российских юридических лиц, руководимых Саповым Олегом Игоревичем:
ООО "ГРАВИС-ГРУПП" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАВИС-ГРУПП" | |
ОГРН / ИНН | 1187746821085 / 7727392642 |
Регистрация | 19 сентября 2018 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 50,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет + Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона + Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков + Деятельность курьерская прочая + Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность + Деятельность по предоставлению услуг по размещению информации прочая + Деятельность рекламных агентств + Деятельность агентств по сбору платежей и бюро кредитной информации + Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
Адрес | 117418, г. Москва, ул. Гарибальди, д. 29, корп. 4, пом. I, ком.16, эт.2 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|