Андрей Александрович Самсонов, директор ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ГРУППА ДЕТАЛЕЙ"
Нижегородская область, г. Павлово
ИНН 525211089613
Список российских юридических лиц, руководимых Самсоновым Андреем Александровичем:
ООО ТК "ГРУППА ДЕТАЛЕЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ГРУППА ДЕТАЛЕЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1175275036991 / 5252041815 |
Регистрация | 15 мая 2017 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов + Производство прочих комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств + Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств + Торговля оптовая фармацевтической продукцией + Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки + Торговля оптовая металлами и металлическими рудами + Торговля оптовая ручными инструментами + Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Адрес | 606103, Нижегородская область, г. Павлово, ул. Физкультурника, стр. 36 |
Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
13 сентября 2022 года
|
Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
13 сентября 2022 года
|
Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
13 сентября 2022 года
|