Найти

Самойликов Алексей Александрович Петрозаводск


Алексей Александрович Самойликов, председатель КРОО "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПОДВОДНОГО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

Карелия, республика, г. Петрозаводск

ИНН 100112185024



Список российских юридических лиц, руководимых Самойликовым Алексеем Александровичем:


КРОО "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПОДВОДНОГО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"

КАРЕЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПОДВОДНОГО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ"
ОГРН / ИНН 1151001010456 / 1001300168
Регистрация 24 августа 2015 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия
Организационно-правовая форма Общественные организации
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций + Деятельность спортивных объектов + Деятельность в области спорта прочая + Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки + Деятельность физкультурно- оздоровительная

Руководители других компаний
  • Третьяков Анатолий Гаврилович, директор ООО "ПРОМ-КОМПЛЕКТ"
  • Гигаури Татьяна Владимировна, генеральный директор ООО "МАГНУС"
  • Уваров Сергей Львович, директор ООО "ОХОТОХОЗЯЙСТВО БОГОСЛОВСКОЕ"
  • Кондратьева Наталья Владимировна, директор ООО "РУСТРАНСЛОГИСТИК"
  • Фатеева Марина Николаевна, генеральный директор ООО "ДОРИДА"
  • Ярошевский Ярослав Олегович, генеральный директор ООО "НПК "ПЕРСЕЙ"
  • Поляков Герман Анатольевич, директор ООО "АСФАЛЬТ-ВЫБОРГ"

  • Новости региона
    Преподаватель музшколы стала лауреатом международного конкурса
    "По решению жюри, в состав которого вошли выдающиеся деятели культуры России, она была награждена дипломом лауреата I степени в номинации "Мастер виртуоз – 2022" для педагогов-исполнителей", - говорится в сообщении.
    13 сентября 2022 года
    О предоставлении бесплатного питания школьникам рассказали в мэрии
    "Напоминаем, что в Карелии действует ведомственная целевая программа "Адресная социальная помощь", согласно которой для детей из малоимущих семей, детей беженцев и детей-сирот, находящихся под опекой, предоставляется субсидия в размере 64 руб. на каждый учебный день", - дополнили в мэрии.
    13 сентября 2022 года
    Мужчина в Сегеже дал банковскую карту подростку и пожалел об этом
    Как сообщили в пресс-службе Следкома, потерпевший попросил подростка купить продукты и дал карту. Однако подозреваемый в магазинах Сегежи приобрел товары для себя, не выполнив просьбу знакомого. С карты он потратил более 4 500 рублей.
    13 сентября 2022 года