Наталья Алексеевна Самесько, директор ООО "АЛЬКАЗАР"
Астраханская область, г. Астрахань
ИНН 301905479206
Список российских юридических лиц, руководимых Самесько Натальей Алексеевной:
ООО "АЛЬКАЗАР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬКАЗАР" | |
ОГРН / ИНН | 1173025001665 / 3019021338 |
Регистрация | 27 февраля 2017 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию + Торговля оптовая фруктами и овощами + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах + Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий + Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки + Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
Адрес | 414032, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Бабаевского, д. 1, корп. 3, кв. 192 |
Астраханского оператора поймали с квадрокоптером возле воинской части
Просто запускал квадрокоптер рядом с воинской частью. Астраханского оператора доставили в полицию.
13 сентября 2022 года
|
Астраханца задержали за незаконную съёмку с квадрокоптера
Сотрудники полиции задержали 34-летнего астраханца за незаконную съёмку с квадрокоптера. Как рассказали в пресс-службе ведомства, мужчина снимал на квадрокоптер многоэтажный жилой дом, расположенного около воинской части, для рекламного ролика о жилом комплексе.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в астраханском заповеднике
На территории астраханского биосферного заповедника горит камыш. Такая информация поступила в МЧС от исполняющего обязанности заместителя директора по охране территории Астраханского биосферного заповедника.
13 сентября 2022 года
|