Елена Валерьевна Самбурская, президент МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БУДДИЙСКИЙ ЦЕНТР АЛМАЗНОГО ПУТИ ТРАДИЦИИ КАРМА КАГЬЮ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА"
Архангельская область, г. Архангельск
ИНН 290117749683
Список российских юридических лиц, руководимых Самбурской Еленой Валерьевной:
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БУДДИЙСКИЙ ЦЕНТР АЛМАЗНОГО ПУТИ ТРАДИЦИИ КАРМА КАГЬЮ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА" |
|
| МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БУДДИЙСКИЙ ЦЕНТР АЛМАЗНОГО ПУТИ ТРАДИЦИИ КАРМА КАГЬЮ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА" | |
| ОГРН / ИНН | 1022900004071 / 2927002403 |
| Регистрация | 18 сентября 2001 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу |
| Организационно-правовая форма | Религиозные организации |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Деятельность религиозных организаций |
|
Мужчина прогулялся по подвесной конструкции Кузнечевского моста в Архангельске
Свое восхождение архангелогородец закончил в отделении полиции. Днем 11 сентября очевидцы заметили человека, который решил проверить свое чувство равновесия. Мужчина забрался довольно высоко по подвесной конструкции Кузнечевского моста.
13 сентября 2022 года
|
Скромное бабье лето заглянуло в Архангельскую область
Днем 13 сентября температура в столице Поморья поднялась до +14 градусов, а завтра и вовсе потеплеет до +16 градусов. С четверга в регион вновь вернется прохладная, пасмурная погода. Традиционного бабьего лета в этом году, по прогнозам синоптиков, не ожидается.
13 сентября 2022 года
|
В администрации Архангельска заявили, что к отоплению подключили 99 процентов жилых домов
В администрации города отметили, что при наличии завоздушивания системы отопления (когда не все радиаторы в квартире прогреваются) жителям необходимо обращаться с заявкой в управляющую компанию, а в случае недостаточных параметров теплоносителя на вводе в дом управляющие компании должны обращаться в ПАО "ТГК-2".
13 сентября 2022 года
|