Марат Габдельнурович Сафин, председатель РООИ РМЭ "КОВЧЕГ"
Марий Эл, республика, г. Йошкар-Ола
ИНН 121521136801
Список российских юридических лиц, руководимых Сафиным Маратом Габдельнуровичем:
ООО "ВИНТАЖ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИНТАЖ" | |
| ОГРН / ИНН | 1091215002911 / 1215140507 |
| Регистрация | 19 мая 2009 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки + Производство инвалидных колясок + Производство частей и принадлежности велосипедов и инвалидных колясок + Разработка строительных проектов + Подготовка строительной площадки + Производство электромонтажных работ + Производство прочих строительно-монтажных работ + Производство прочих отделочных и завершающих работ + Работы по монтажу стальных строительных конструкций |
РООИ РМЭ "КОВЧЕГ" |
|
| РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "КОВЧЕГ" | |
| ОГРН / ИНН | 1171215010306 / 1215221837 |
| Регистрация | 18 декабря 2017 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл |
| Организационно-правовая форма | Общественные организации |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций |
| Руководитель | Сафин Марат Габдельнурович |
|
Возврат утерянной борсетки стоил жителю Йошкар-Олы 7 тысяч рублей
В полицию Йошкар-Олы обратился 52-летний местный житель, который рассказал о том, что у него обманом были похищены 7 тысяч рублей. Как оказалось, незадолго до случившегося йошкаролинец потерял борсетку, а затем в соцсети опубликовал объявление о поиске сумки.
13 сентября 2022 года
|
В Марий Эл к компаниям, нарушившим сроки строительства школ, будут приняты меры
Врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев поручил принять строгие меры к концессионным компаниям, нарушившим сроки строительства школ в республике.
13 сентября 2022 года
|
В Марий Эл с поста руководителя Минстроя Марий Эл уволен Михаил Степанов
В Марий Эл с должности руководителя Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ уволен Михаил Степанов. Указ об освобождении от должности по собственной инициативе подписал сегодня врио главы Марий Эл Юрий Зайцев.
13 сентября 2022 года
|