Найти

Садым Алексей Михайлович Волгоград


Алексей Михайлович Садым, директор ООО "АРТИМЕДИЯ"

Волгоградская область, г. Волгоград

ИНН 344704277031



Список российских юридических лиц, руководимых Садымом Алексеем Михайловичем:


ООО "АРТИМЕДИЯ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТИМЕДИЯ"
ОГРН / ИНН 1093459000216 / 3442102727
Регистрация 16 января 2009 года
Местный орган ФНС Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность + Прочие виды полиграфической деятельности + Производство статуэток, рам для фотографий, картин, зеркал и прочих декоративных изделий из недрагоценных металлов + Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров + Торговля оптовая прочими потребительскими товарами + Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки + Торговля розничная материалами и оборудованием для изготовления поделок в специализированных магазинах + Торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах + Виды издательской деятельности прочие
Адрес 400105, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Маршала Еременко, д. 110

Руководители других компаний
  • Ткаченко Татьяна Николаевна, генеральный директор ЗАО "РБ ГРУПП"
  • Купов Алексей Митрофанович, руководитель юридического лица ООО "АТЛАНТ"
  • Зубарев Александр Геннадьевич, директор ООО "ИНФОЛАЙФ"
  • Буторина Виктория Валерьевна, глава администрации АДМИНИСТРАЦИЯ ШОКШИНСКОГО ВЕПССКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
  • Белкин Илья Сергеевич, директор ООО "ДЕНЬГИ ДО ЗАРПЛАТЫ ЗАВОДОУКОВСК"
  • Жуковская Луиза Николаевна, директор ООО "ИМА"
  • Ольков Сергей Александрович, генеральный директор ООО "МАГУС-ТМ"

  • Новости региона
    Журналисты "Первого канала" задержаны полицией в мэрии Волгограда
    Корреспондентка и оператор "Первого канала" задержаны в Волгограде. Журналисты из съемочной группы телешоу "МужскоеЖенское" пытались прорваться в мэрию, как стало известно "Блокноту Волгограда".
    13 сентября 2022 года
    МЧС предупредило о шторме, граде и ливнях в Волгоградской области 14 сентября
    По данным Волгоградского ЦГМС, ливни. грозы, град и штормовой ветер задержатся в отдельных районах региона до конца суток 13 сентября все сутки 14 сентября 2022 года, сообщили сайту volgograd.kp.ru в главном управлении МЧС по Волгоградской области.
    13 сентября 2022 года
    Полиция задержала корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде
    Сотрудники полиции задержали корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде. Об этом сообщает портал V1 со ссылкой на источник. Съемочную группу, которая пыталась попасть к главе города, задержали в здании администрации в понедельник, 12 сентября.
    13 сентября 2022 года