Вера Станиславовна Садовникова, директор ООО "СТРЕЛЕЦ"
Красноярский край, п. Таежный
ИНН 240700366033
Список российских юридических лиц, руководимых Садовниковой Верой Станиславовной:
ООО "СТРЕЛЕЦ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРЕЛЕЦ" | |
ОГРН / ИНН | 1052420027593 / 2407061201 |
Регистрация | 3 ноября 2005 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю |
Уставный капитал | 50,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах + Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах + Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах + Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами + Транспортная обработка прочих грузов |
Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
13 сентября 2022 года
|