Найти

Сабурская Сария Харисовна Казань


Сария Харисовна Сабурская, уполномоченный по правам человека в рт АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

Татарстан, республика, г. Казань

ИНН 164800443480



Список российских юридических лиц, руководимых Сабурской Сарией Харисовной:


АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ОГРН / ИНН 1021602866702 / 1655039402
Регистрация 3 марта 2000 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
Организационно-правовая форма Государственные казенные учреждения субъектов Российской Федерации
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Деятельность органов государственной власти субъектов Российской Федерации (республик, краев, областей), кроме судебной власти, представительств исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации при Президенте Российской Федерации

Руководители других компаний
  • Стребков Александр Михайлович, генеральный директор ООО "МАНН ХАЙМ"
  • Никорашвили Георгий Шотаевич, генеральный директор ООО "НИКАКРАН"
  • Храмов Вячеслав Николаевич, генеральный директор ООО "ПРОМЕТЕЙ-АС"
  • Продченко Владимир Григорьевич, председатель КООПЕРАТИВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ГАРАЖЕЙ №84
  • Иноземцев Иван Иванович, директор ООО "СИНТЕЗ-2"
  • Редькина Елена Евгеньевна, руководитель юридического лица ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЛИТСТА
  • Ясинский Ян Сергеевич, директор ЗАО "БЛАГОВЕСТ НСК"

  • Новости региона
    Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
    Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
    13 сентября 2022 года
    Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
    Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
    13 сентября 2022 года
    Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
    Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
    13 сентября 2022 года