Егор Юрьевич Рыжанов, директор ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Самарская область, г. Самара
ИНН 631929381831
Список российских юридических лиц, руководимых Рыжановым Егором Юрьевичем:
ООО СК "СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" | |
ОГРН / ИНН | 1136315001635 / 6315649417 |
Регистрация | 21 марта 2013 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство прочих строительно-монтажных работ + Производство штукатурных работ |
ООО СК "ПРАВИЛЬНЫЙ ДОМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СК "ПРАВИЛЬНЫЙ ДОМ" | |
ОГРН / ИНН | 1086315009109 / 6315618105 |
Регистрация | 25 августа 2008 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство жилых и нежилых зданий + Разборка и снос зданий + Подготовка строительной площадки + Расчистка территории строительной площадки + Производство земляных работ + Производство штукатурных работ + Производство прочих отделочных и завершающих работ |
Руководитель | Рыжанов Егор Юрьевич |
Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
13 сентября 2022 года
|
Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
13 сентября 2022 года
|
Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
13 сентября 2022 года
|