Николай Алексеевич Рябченко, генеральный директор ЗАО ТОРГОВАЯ ФИРМА "ИНДУСТРИАЛЬНАЯ"
Удмуртская республика, г. Ижевск
ИНН 183108347832
Список российских юридических лиц, руководимых Рябченко Николаем Алексеевичем:
ЗАО ТФ "ИНДУСТРИАЛЬНАЯ" |
|
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТОРГОВАЯ ФИРМА "ИНДУСТРИАЛЬНАЯ" | |
ОГРН / ИНН | 1021801590470 / 1833000649 |
Регистрация | 6 мая 1991 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике |
Уставный капитал | 2,000,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Непубличные акционерные общества |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом + Торговля розничная в неспециализированных магазинах + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств + Аренда и лизинг прочих сухопутных транспортных средств и оборудования + Аренда и лизинг торгового оборудования + Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
В окрестностях Ижевска обнаружили медведицу с медвежатами
Жители деревни Русский Вожой в Удмуртии сообщили, что в лесу находятся медведица и её детёныши.
13 сентября 2022 года
|
Ижевское предприятие в 2023 году запустит производство медицинского кислорода
Торжественное мероприятие состоялось 13 сентября 2022 года, на нём присутствовал глава Удмуртии Александр Бречалов. Строительство новых цехов началось два года назад. Последний месяц станция работала в тестовом режиме и сейчас полностью готова производить углекислоту.
13 сентября 2022 года
|
Небольшие дожди пройдут в Удмуртии 14 сентября
Завтра, 14 сентября, в Удмуртии ожидается переменная облачность, дне пройдут небольшие дожди. Ночью и утром возможен туман. По информации Удмуртского Гидрометцентра, температура воздуха ночью составит 2-7 градусов, местами заморозки до -1 градуса.
13 сентября 2022 года
|