Сергей Владимирович Русских, директор ООО "САМСТРОЙ"
Марий Эл, республика, г. Йошкар-Ола
ИНН 183208846634
Список российских юридических лиц, руководимых Русских Сергеем Владимировичем:
ООО "САМСТРОЙ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМСТРОЙ" | |
| ОГРН / ИНН | 1181215005036 / 1215225302 | 
| Регистрация | 24 августа 2018 года | 
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Разборка и снос зданий + Подготовка строительной площадки + Разведочное бурение + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство штукатурных работ + Работы столярные и плотничные + Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 
| Адрес | 424006, республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Соловьева, д. 22А, офис 201 | 
| 
     Возврат утерянной борсетки стоил жителю Йошкар-Олы 7 тысяч рублей 
    
    В полицию Йошкар-Олы обратился 52-летний местный житель, который рассказал о том, что у него обманом были похищены 7 тысяч рублей. Как оказалось, незадолго до случившегося йошкаролинец потерял борсетку, а затем в соцсети опубликовал объявление о поиске сумки. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     В Марий Эл к компаниям, нарушившим сроки строительства школ, будут приняты меры 
    
    Врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев поручил принять строгие меры к концессионным компаниям, нарушившим сроки строительства школ в республике. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     В Марий Эл с поста руководителя Минстроя Марий Эл уволен Михаил Степанов 
    
    В Марий Эл с должности руководителя Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ уволен Михаил Степанов. Указ об освобождении от должности по собственной инициативе подписал сегодня врио главы Марий Эл Юрий Зайцев. 
    
    13 сентября 2022 года
   |