Бекбулат Байбулатович Рушанов, директор ООО "ЭНГЕЛЬССКОЕ РЕМОНТНО - ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
Саратовская область, г. Энгельс
ИНН 642628988204
Список российских юридических лиц, руководимых Рушановым Бекбулатом Байбулатовичем:
ООО "ЭНГЕЛЬССКОЕ РТП" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНГЕЛЬССКОЕ РЕМОНТНО - ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" | |
ОГРН / ИНН | 1126449001106 / 6449064106 |
Регистрация | 9 апреля 2012 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области |
Уставный капитал | 11,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Ремонт машин и оборудования + Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей + Ремонт электрического оборудования + Монтаж промышленных машин и оборудования + Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки + Работы по монтажу стальных строительных конструкций + Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств + Торговля оптовая подъемно-транспортными машинами и оборудованием + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области
Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.
13 сентября 2022 года
|
Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе
В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.
13 сентября 2022 года
|
В Кокуринском пруду в Саратове массово погибла рыба
В Кокуринском пруду в Заводском районе Саратова массово погибла рыба, об этом написал горожанин ВКонтакте. Как пишет Антон Нефедов в группе "Саратов онлайн", раньше в пруду жили караси и местные жители их ловили, а сейчас рыба массово погибла.
13 сентября 2022 года
|