Владимир Яковлевич Рушанин, ректор ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
Челябинская область, г. Челябинск
ИНН 745105208024
Список российских юридических лиц, руководимых Рушаниным Владимиром Яковлевичем:
ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ |
|
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ" | |
ОГРН / ИНН | 1027402891383 / 7451028844 |
Регистрация | 13 января 1995 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области |
Организационно-правовая форма | Федеральные государственные бюджетные учреждения |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Образование высшее + Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области + Копирование записанных носителей информации + Торговля розничная музыкальными инструментами и нотными изданиями в специализированных магазинах + Торговля розничная книгами в специализированных магазинах + Торговля розничная музыкальными записями, аудиолентами, компакт-дисками и кассетами в специализированных магазинах + Торговля розничная лентами и дисками без записей в специализированных магазинах + Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов + Торговля розничная предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями в специализированных магазинах |
Старое "бабье лето" приходит в Челябинскую область и задержится на неделю
В среду, 14 сентября, по народному календарю приходит старое "бабье лето" и длится до 24 сентября. В этом году оно придет в Челябинскую область строго по календарному расписанию.
13 сентября 2022 года
|
Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом
С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.
13 сентября 2022 года
|
В Челябинске неизвестные вандалы разрисовали детскую площадку в арт-сквере
Ночью, 13 сентября, в челябинском Арт-сквере неизвестные разрисовали детскую площадку. Вандалы разрисовали детскую горку и декоративные постройки на набережной Миасса. Об этом сообщили в муниципальном управлении "Геоцентр".
13 сентября 2022 года
|