Дмитрий Владимирович Русаков, генеральный директор ООО "АЛЕКСЕЕВСК-ГАЗСПЕЦСТРОЙ"
Татарстан, республика, пгт. Алексеевское
ИНН 160502109490
Список российских юридических лиц, руководимых Русаковым Дмитрием Владимировичем:
ООО "АЛЕКСЕЕВСК-ГАЗСПЕЦСТРОЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКСЕЕВСК-ГАЗСПЕЦСТРОЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1021605755368 / 1605003200 |
Регистрация | 24 мая 2001 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Обеспечение работоспособности котельных + Обеспечение работоспособности тепловых сетей + Строительство междугородних линий электропередачи и связи + Строительство местных линий электропередачи и связи + Производство земляных работ + Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Торговля розничная санитарно-техническим оборудованием в специализированных магазинах |
Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
13 сентября 2022 года
|
Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
13 сентября 2022 года
|
Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
13 сентября 2022 года
|