Надежда Владимировна Рудько, директор МБУК ЦБС
Свердловская область, г. Артемовский
ИНН 660204140480
Список российских юридических лиц, руководимых Рудько Надеждой Владимировной:
МБУК ЦБС |
|
| МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ АРТЕМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" | |
| ОГРН / ИНН | 1026600579763 / 6602007029 |
| Регистрация | 10 ноября 1998 года |
| Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга |
| Организационно-правовая форма | Муниципальные бюджетные учреждения |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность библиотек и архивов + Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность + Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги + Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов + Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах + Деятельность по осуществлению торговли через автоматы + Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок + Деятельность столовых и буфетов при предприятиях и учреждениях + Виды издательской деятельности прочие |
| Адрес | 623785, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Артемовский, ул. Ленина, стр. 24 |
|
Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице
В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.
13 сентября 2022 года
|
Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб
Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.
13 сентября 2022 года
|
В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
13 сентября 2022 года
|