Евгений Васильевич Рожков, директор ООО "СПЕЦ-КОМПЛЕКТ"
Рязанская область, г. Рязань
ИНН 591110306403
Список российских юридических лиц, руководимых Рожковым Евгением Васильевичем:
ООО "СПЕЦ-КОМПЛЕКТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ-КОМПЛЕКТ" | |
ОГРН / ИНН | 1176234001184 / 6229084474 |
Регистрация | 24 января 2017 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая одеждой, включая спортивную, кроме нательного белья + Производство спецодежды + Торговля оптовая текстильными изделиями + Торговля оптовая одеждой и обувью + Торговля оптовая бытовыми электротоварами + Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами + Торговля оптовая садово-огородной техникой и инвентарем + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями |
На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии
По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение.
13 сентября 2022 года
|
Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона
Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани.
13 сентября 2022 года
|
Занятия в горевшей школе №7 в Рязани возобновятся 14 сентября
В среду, 14 сентября, в школе №7 возобновятся занятия. Об этом сообщил врио губернатора Павел Малков в своём Telegram-канале. Напомним, вечером 12 сентября в школе №7 в центре Рязани произошёл пожар.
13 сентября 2022 года
|