Анастасия Дмитриевна Роташнюк, директор ООО "ФЛАГМАН-ДВ"
Хабаровский край, г. Хабаровск
ИНН 272402494603
Список российских юридических лиц, руководимых Роташнюк Анастасией Дмитриевной:
ООО "ФЛАГМАН-ДВ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛАГМАН-ДВ" | |
ОГРН / ИНН | 1132724002916 / 2724174044 |
Регистрация | 20 февраля 2013 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Железнодорожному району г. Хабаровска |
Уставный капитал | 11,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность физкультурно- оздоровительная + Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе + Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских, за вознаграждение или на договорной основе + Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе + Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах + Деятельность по предоставлению прочих персональных услуг + Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
Адрес | 680042, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Воронежская, д. 129 |
Родителей новосибирских подростков призывают быть бдительными 3 марта
В школьных чатах в Новосибирске появились рассылки от педагогов с просьбой быть особенно бдительными родителям подростков из-за призывов к массовому суициду 3 марта. Соцсеть Tik-Tok заполонили видео об этом. Педагоги призывают контролировать, что дети смотрят, чем интересуются.
1 марта 2021 года
|
Средние цены на бензин в г. Москва за прошедшую неделю выросли на 11 коп
Средние цены на бензин и дизтопливо на автозаправочных станциях (АЗС) г. Москва за период с 24 февраля по 1 марта 2021 г. ускорили рост после его непродолжительного замедления. Такие данные приводит Московская топливная ассоциация (МТА).
1 марта 2021 года
|
После встречи Дегтярева с Сечиным в Хабаровском крае подорожал бензин
Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев на минувшей неделе провел встречу с главой компании "Роснефть" Игорем Сечиным. С приходом марта в регионе зафиксирован рост цен на топливо.
1 марта 2021 года
|