Елена Александровна Российская, президент БФ "ЕДИНСТВО"
Москва
ИНН 525720551222
Список российских юридических лиц, руководимых Российской Еленой Александровной:
ФПН |
|
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ФПН" | |
ОГРН / ИНН | 1187700002467 / 7728396921 |
Регистрация | 6 февраля 2018 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по г. Москве |
Организационно-правовая форма | Благотворительные фонды |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки + Прочие виды полиграфической деятельности + Издание книг + Издание журналов и периодических изданий + Виды издательской деятельности прочие + Издание прочих программных продуктов + Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность + Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов + Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг |
Адрес | 107564, г. МОСКВА, МО Богородское, ул. Краснобогатырская, д. 38, стр. 2, этаж/офис 3/318 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|