Дмитрий Николаевич Ронжин, генеральный директор ООО "ПОЖТЕХСЕРВИС"
Ярославская область, г. Ярославль
ИНН 760700674605
Список российских юридических лиц, руководимых Ронжиным Дмитрием Николаевичем:
ООО "ПОЖТЕХСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЖТЕХСЕРВИС" | |
| ОГРН / ИНН | 1087604015608 / 7604139304 |
| Регистрация | 11 августа 2008 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области |
| Уставный капитал | 10,002 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Производство электромонтажных работ + Предоставление услуг по пропитке древесины + Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство малярных работ + Производство прочих отделочных и завершающих работ + Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях + Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения + Деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции |
|
СК подтвердил задержание педагогов в Харьковской области
Бастрыкин поручил возбудить по факту задержания учителей, преподававших по российским учебным программам на территории Харьковской области, уголовное дело. Педагоги преподавали в региональных школах по российской учебной программе.
13 сентября 2022 года
|
Тренер из Ярославля, которого обвинили в педофилии, уволился после 28 лет работы
Тренер по кудо Александр Скопинцев, которого бывший ученик обвинил в домогательствах, уходит из детского центра "Восхождение" в Ярославле. В нем он проработал 28 лет.
13 сентября 2022 года
|
Жительница Рыбинска получила компенсацию за падение на рынке
67-летняя жительница Рыбинска при помощи сотрудников прокуратуры получила компенсацию за падение на территории одного из рынков города. Женщина споткнулась о железные трубы и упала, при этом сильно зашибла правое бедро.
13 сентября 2022 года
|