Дмитрий Валерьевич Ревкуц, генеральный директор ООО "ВИНТЕР"
Красноярский край, г. Красноярск
ИНН 246602207004
Список российских юридических лиц, руководимых Ревкуцем Дмитрием Валерьевичем:
ООО КСК "ВОЗРОЖДЕНИЕ-КРЕДИТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОЯРСКАЯ КОМПАНИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ-КРЕДИТ" | |
ОГРН / ИНН | 1022402057358 / 2462002983 |
Регистрация | 17 декабря 1991 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю |
Уставный капитал | 5,200,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Покупка и продажа собственного недвижимого имущества + Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
ООО "ВИНТЕР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИНТЕР" | |
ОГРН / ИНН | 1022402059008 / 2462026543 |
Регистрация | 28 октября 2002 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю |
Уставный капитал | 114,810,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая неспециализированная + Прочие виды полиграфической деятельности + Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков + Покупка и продажа собственного недвижимого имущества + Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Деятельность в области права + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Деятельность рекламных агентств + Исследование конъюнктуры рынка |
Адрес | 660069, Красноярский край, г. Красноярск, пр-т им. Газеты "Красноярский Рабочий", д. 59 |
Руководитель | Ревкуц Дмитрий Валерьевич |
Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
13 сентября 2022 года
|