Ольга Викторовна Расщепкина, генеральный директор ООО "РИКПРОМ"
Москва
ИНН 773609793644
Список российских юридических лиц, руководимых Расщепкиной Ольгой Викторовной:
ООО "РИКПРОМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИКПРОМ" | |
ОГРН / ИНН | 1167746648354 / 7702403451 |
Регистрация | 11 июля 2016 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 30,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Производство машин и оборудования для изготовления текстильных, швейных, меховых и кожаных изделий + Производство оборудования для обработки шкур, сырых кож и выделанной кожи и для изготовления или ремонта обуви и прочих изделий + Производство составных частей и принадлежностей машин для текстильного и швейного производства и для обработки кож + Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами + Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием + Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин |
Адрес | 115201, г. МОСКВА, МО Москворечье-Сабурово, пер. 2-й Котляковский, д. 18 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|