Татьяна Михайловна Распертова, генеральный директор ООО "ДКН"
Москва
ИНН 771313538642
Список российских юридических лиц, руководимых Распертовой Татьяной Михайловной:
ООО "ДКН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДКН" | |
ОГРН / ИНН | 1127746575967 / 7733810400 |
Регистрация | 25 июля 2012 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Добыча сырой нефти и нефтяного (попутного) газа + Предоставление услуг в области добычи нефти и природного газа + Производство одежды из кожи + Производство прочей одежды и аксессуаров одежды + Строительство жилых и нежилых зданий + Подготовка строительной площадки + Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ + Работы строительные отделочные |
Адрес | 125464, г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 16 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|