Айрат Ривгатович Рамазанов, директор ООО "А2 ТРЕЙД"
Самарская область, г. Самара
ИНН 631108166457
Список российских юридических лиц, руководимых Рамазановым Айратом Ривгатовичем:
ООО "САМБОТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМБОТ" | |
ОГРН / ИНН | 1166313097554 / 6311165461 |
Регистрация | 18 мая 2016 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Строительство прогулочных и спортивных судов + Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды + Производство прочих деревянных изделий + Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы + Обработка металлических изделий механическая + Строительство кораблей, судов и плавучих конструкций + Производство спортивных товаров + Ремонт и техническое обслуживание судов и лодок + Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами |
ООО "А2 ТРЕЙД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А2 ТРЕЙД" | |
ОГРН / ИНН | 1086318006246 / 6318173630 |
Регистрация | 29 августа 2008 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Разработка компьютерного программного обеспечения + Производство компьютеров и периферийного оборудования + Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием + Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность + Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов + Деятельность в области права и бухгалтерского учета |
Руководитель | Рамазанов Айрат Ривгатович |
Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
13 сентября 2022 года
|
Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
13 сентября 2022 года
|
Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
13 сентября 2022 года
|