Александр Михайлович Рабочев, генеральный директор ООО "СТРОЙКОМ"
Самарская область, г. Самара
ИНН 631402275274
Список российских юридических лиц, руководимых Рабочевым Александром Михайловичем:
ООО "СИБСЕРВИС-ПЛЮС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСЕРВИС-ПЛЮС" | |
ОГРН / ИНН | 1102459000093 / 2459017179 |
Регистрация | 3 марта 2010 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
Уставный капитал | 24,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Обработка вторичного неметаллического сырья + Добыча камня, песка и глины + Добыча глины и каолина + Распиловка и строгание древесины + Предоставление услуг по пропитке древесины + Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Производство деревянной тары + Производство изделий из бетона, цемента и гипса + Производство изделий из бетона для использования в строительстве |
ООО "СТРОЙКОМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМ" | |
ОГРН / ИНН | 1146319003401 / 6319181144 |
Регистрация | 28 марта 2014 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Добыча камня, песка и глины + Добыча декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев + Разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина + Производство изделий из бетона, цемента и гипса + Производство изделий из бетона для использования в строительстве + Производство гипсовых изделий для использования в строительстве + Производство товарного бетона + Производство сухих бетонных смесей |
Руководитель | Рабочев Александр Михайлович |
Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
13 сентября 2022 года
|
Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
13 сентября 2022 года
|
Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
13 сентября 2022 года
|