Анастасия Олеговна Пьянникова, генеральный директор ООО "ПЛ ГРУПП"
Забайкальский край, г. Чита
ИНН 753613283474
Список российских юридических лиц, руководимых Пьянниковой Анастасией Олеговной:
ООО "ПЛ ГРУПП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛ ГРУПП" | |
| ОГРН / ИНН | 1177536001686 / 7536164606 |
| Регистрация | 20 марта 2017 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Деятельность в области права + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств + Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств + Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов + Деятельность агентов по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями в специализированных магазинах + Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями через информационно-коммуникационную сеть Интернет |
| Адрес | 672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, д. 27А |
|
19-летний забайкалец съездил на чужом мотоцикле в соседнее село
Вскоре стражи правопорядка задержали подозреваемого — им оказался ранее не попадавший в поле зрения правоохранителей 19-летний житель Нерчинска. Выяснилось, что молодой человек решил угнать мотоцикл, поскольку рядом никого не было. Он завёл его, замкнув провода, и поехал к товарищам в село.
13 сентября 2022 года
|
Прокуратура внесла в суд ходатайство об изменении приговора Жужурину
Прокуратура внесла в суд ходатайство об изменении приговора в отношении бывшего главы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края Александра Жужурина по делу о служебном подлоге. Соответствующий документ имеется в распоряжении редакции ZAB.RU.
13 сентября 2022 года
|
Туман и небольшие дожди ожидаются 14 сентября в Забайкалье
Утренний туман и местами небольшие дожди ожидаются 14 сентября в Забайкалье. Об этом 13 сентября сообщили на сайте Читинского гидрометцентра. По Забайкалью ночью переменная облачность, местами небольшие дожди, утром при прояснении туман.
13 сентября 2022 года
|