Сергей Сергеевич Прядкин, директор ООО "ЮГРЕМДЕТАЛЬ"
Ростовская область, п. Орловский
ИНН 612602311440
Список российских юридических лиц, руководимых Прядкиным Сергеем Сергеевичем:
ООО "ЮГРЕМДЕТАЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГРЕМДЕТАЛЬ" | |
| ОГРН / ИНН | 1066126005846 / 6126011770 |
| Регистрация | 27 ноября 2006 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области |
| Уставный капитал | 20,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств + Предоставление услуг по ковке, прессованию, объемной и листовой штамповке и профилированию листового металла + Производство бронированных или армированных сейфов, несгораемых шкафов и дверей + Производство прочих изделий из недрагоценных металлов, не включенных в другие группировки + Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств + Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов + Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля оптовая сельскохозяйственными и лесохозяйственными машинами, оборудованием и инструментами, включая тракторы + Торговля оптовая металлообрабатывающими станками |
|
В Ростове начали ликвидацию автомобильного ремонтного завода
В Ростове-на-Дону ликвидируют "50 автомобильный ремонтный завод". Соответствующая информация появилась в системе СПАРК.
13 сентября 2022 года
|
Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА
В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.
13 сентября 2022 года
|
Главный инженер Ростовских тепловых сетей покинул свой пост
Главный инженер "Ростовских тепловых связей" Андрей Варенов ушел в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает газета "Молот" со ссылкой на свой источник в организации. Кадровые перемены были анонсированы еще 11 июля главой "ВДК-Энерго" Алинбеком Тналиным.
13 сентября 2022 года
|