Людмила Александровна Прошкина, генеральный директор ООО "ОПТ-ТОРГ"
Саратовская область, г. Саратов
ИНН 645203624686
Список российских юридических лиц, руководимых Прошкиной Людмилой Александровной:
ООО "ОПТ-ТОРГ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТ-ТОРГ" | |
ОГРН / ИНН | 1176451019030 / 6455068821 |
Регистрация | 26 июля 2017 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области |
Уставный капитал | 20,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство прочих строительно-монтажных работ + Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля оптовая бытовыми электротоварами + Торговля оптовая станками + Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства + Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием |
Адрес | 410012, Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Сакко И Ванцетти, д. 64/60, офис 25 |
Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области
Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.
13 сентября 2022 года
|
Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе
В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.
13 сентября 2022 года
|
В Кокуринском пруду в Саратове массово погибла рыба
В Кокуринском пруду в Заводском районе Саратова массово погибла рыба, об этом написал горожанин ВКонтакте. Как пишет Антон Нефедов в группе "Саратов онлайн", раньше в пруду жили караси и местные жители их ловили, а сейчас рыба массово погибла.
13 сентября 2022 года
|