Оксана Васильевна Прохорова, генеральный директор ООО "СИБИРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"
Красноярский край, г. Красноярск
ИНН 244401291644
Список российских юридических лиц, руководимых Прохоровой Оксаной Васильевной:
ООО "СТК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" | |
ОГРН / ИНН | 1162468108824 / 2465153187 |
Регистрация | 7 октября 2016 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность автомобильного грузового транспорта + Деятельность железнодорожного транспорта: грузовые перевозки + Предоставление услуг по перевозкам + Деятельность по складированию и хранению + Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом + Транспортная обработка грузов + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Деятельность почтовой связи общего пользования + Деятельность почтовой связи прочая и курьерская деятельность |
Адрес | 660055, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Джамбульская, д. 2А, кв. 132 |
Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
13 сентября 2022 года
|