Алексей Владимирович Потешкин, генеральный директор ООО "СТРОЙИНДУСТРИЯ"
Пензенская область, г. Пенза
ИНН 580901656280
Список российских юридических лиц, руководимых Потешкиным Алексеем Владимировичем:
ООО "СТРОЙИНДУСТРИЯ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНДУСТРИЯ" | |
| ОГРН / ИНН | 1175835017599 / 5835125880 | 
| Регистрация | 13 ноября 2017 года | 
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Разработка строительных проектов + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство мостов и тоннелей + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями + Строительство водных сооружений + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Разборка и снос зданий | 
| 
     Избирком утвердил итоги выборов депутатов ЗакСобрания Пензенской области 
    
    Члены комиссии подписали протокол об итогах выборов депутатов Законодательного Собрания Пензенской области. Напомним, выборы депутатов ЗакСобрания региона VII созыва проходили с 9 по 11 сентября. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Жительница Пензы заплатила более миллиона рублей за снятие порчи 
    
    Жительница Пензы стала жертвой интернет-гадалки из Ростова-на Дону. Доверчивая женщина перевела мошеннице более миллиона рублей. На злоумышленницу 48-летняя пензячка наткнулась в интернете и решила обратиться к ней за помощью. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     В Пензе свидетельница по уголовному делу оказалась на скамье подсудимых 
    
    22-летняя жительницы Пензы обвиняется в даче заведомо ложных показаний в судебном заседании. 
    
    13 сентября 2022 года
   |