Сергей Александрович Поскребалов, генеральный директор ООО "КАРЛО-М"
Москва
ИНН 772135795278
Список российских юридических лиц, руководимых Поскребаловым Сергеем Александровичем:
ООО "КАРЛО-М" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРЛО-М" | |
ОГРН / ИНН | 1027700414774 / 7716156555 |
Регистрация | 16 апреля 1998 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 30,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая лакокрасочными материалами + Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями + Торговля розничная лакокрасочными материалами в специализированных магазинах + Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах |
Адрес | 119602, г. МОСКВА, МО Тропарево-Никулино, ул. Никулинская, д. 23, к. 1, этаж 1 пом. XII |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|