Виктор Петрович Поротников, директор ООО "АКВАТОН"
Свердловская область, п. Тугулым
ИНН 665500016002
Список российских юридических лиц, руководимых Поротниковым Виктором Петровичем:
ЗАО " АКВАТОН " |
|
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " АКВАТОН " | |
ОГРН / ИНН | 1026602235054 / 6655002955 |
Регистрация | 11 июля 1997 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга |
Уставный капитал | 12,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Закрытые акционерные общества |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки |
ООО "АКВАТОН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАТОН" | |
ОГРН / ИНН | 1156633000028 / 6633022933 |
Регистрация | 22 января 2015 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга |
Уставный капитал | 12,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур + Выращивание овощей + Выращивание многолетних культур + Предоставление услуг в области растениеводства + Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях + Производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности + Производство готовых кормов для животных, содержащихся на фермах + Производство безалкогольных напитков; производство упакованных питьевых вод, включая минеральные воды. + Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных |
Руководитель | Поротников Виктор Петрович |
Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице
В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.
13 сентября 2022 года
|
Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб
Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.
13 сентября 2022 года
|
В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
13 сентября 2022 года
|