Арина Ибрагимовна Попова, директор АНО ЦДПО "НЕФТЯНИК"
Томская область, г. Томск
ИНН 701740426063
Список российских юридических лиц, руководимых Поповой Ариной Ибрагимовной:
АНО ЦДПО "НЕФТЯНИК" | 
    |
| АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НЕФТЯНИК" | |
| ОГРН / ИНН | 1147000000950 / 7017997682 | 
| Регистрация | 26 сентября 2014 года | 
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Томской области | 
| Организационно-правовая форма | Автономные некоммерческие организации | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Образование профессиональное дополнительное + Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки | 
| 
     Инаугурация томского губернатора Мазура пройдет 22 сентября 
    
    Инаугурация Владимира Мазура, одержавшего победу на выборах губернатора Томской области, состоится 22 сентября. Напомним, выборы главы Томской области проходили 10 и 11 сентября. Врио главы региона Владимир Мазур с большим отрывом от других кандидатов победил: он набрал 84,94 % голосов. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     В Томской области задержали замначальника исправительной колонии №2 
    
    В Томской области в Асино оперативники задержали замначальника исправительной колонии №2. Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Депутаты гордумы Томска в октябре назовут дату проведения выборов мэра 
    
    Депутаты гордумы Томска в октябре назовут дату проведения выборов мэра Вопрос о выборе даты проведения мэрских выборов будет рассмотрен в городской Думе в октябре. Об этом сообщил председатель Думы Города Томска Чингис Акатаев. 
    
    13 сентября 2022 года
   |